Запись в дошкольные отделения МОУ «Лицей» г.Дедовск

Уважаемые родители!

Постановка на очередь в детский сад осуществляется через портал РПГУ uslugi.mosreg.ru

Для постановки на очередь в детские сады г.о. Истра необходимо в электронном виде прикрепить сканы документов:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • паспорт одного из родителей, с кем прописан ребенок по г.о. Истра (все стр. паспорта);
  • документ о регистрации ребёнка и заявителя по г.о. Истра (постоянная или временная регистрация);
  • документ, подтверждающий льготу (при наличии).

Гостевые компьютеры для подачи документов предоставляются в МФЦ:

• г. Истра, пл. Революции, д.2А,
  • г. Дедовск, ул. Ударная, д. 3.

Отдел дошкольного образования

Выдача путевок в образовательные учреждения, а также прием граждан по адресу: г.Истра, ул. Первомайская, д.2.

График работы: прием осуществляется по понедельникам с 11:00 до 18.00.

Телефон: 8 (495) 994-57-07.

Электронная почта: als@istra-adm.ru, on.fokina@istra-adm.ru

Выездной приём в г. Дедовске осуществляется каждую 3 среду месяца в помещении Администрации с 10.00

Основанием для зачисления ребенка в образовательное учреждение является направление (путевка), выданное родителям (законным представителям) Управлением образованием администрации городского округа Истра.

Прием в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Дата публикации — 11.02.2021