Вакантные места для приема (перевода)

Первые классы 2021-2022 учебного года

О наборе детей в первые классы
Всего классов: 4
планируется зачислить: 132
на 19.05.2021 зачислено учеников: 105
вакантных мест: 27

Программы начального, основного и среднего общего образования

Информация актуальна на дату 18.06.2021

Вакантных мест нет

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы

Информация актуальна на дату 18.06.2021

Вакантных мест нет

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.