Часто задаваемые вопросы по электронному дневнику

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Что делать если был утерян логин и пароль?

Логин и пароли можно восстановить с помощью автоматической функции восстановления пароля на Школьном портале или через администратора.

Как связаться с администратором (только для пользователей МОУ «Лицей» г.Дедовск)

Информацию об администраторах Вы можете найти на странице школы на «Школьном портале» в блоке «Администраторы».

Если вы совсем не можете зайти на «Школьный портал», то связаться с администратором можно следующими способами:

Можно ли увидеть оценки других учеников?

Дневник оценок ученика доступен только самому ученику и его родителям. Таким образом посмотреть оценки других учеников невозможно.

Как зарегистрироваться на "Школьном портале"?

• Получите логин и временный пароль для входа в систему «Школьный портал» у классного руководителя или секретаря лицея
  • Зайдите на сайт http://school.mosreg.ru
  • Введите логин и пароль в соответствующие ячейки и нажмите Войти. Далее действуйте по инструкции.
  • Если при входе в систему вы обнаружите ошибки в ваших личных данных, все равно продолжите регистрацию и доведите ее до конца. Далее сообщите администратору об ошибках и они будут исправлены.

Как добавить второго ребенка на страницу родителя?

Если Вы, как родитель, уже регистрировались на «Школьном портале Московской области» ранее (со старшим ребенком), второй раз регистрироваться не надо (даже если вы получили новый пригласительный код). Зарегистрируйте только ребенка. Далее сообщите администратору, что в школу поступил еще один ваш ребенок, его ФИО и класс. Администратор установит связь между вами и вторым ребенком, и вы сможете просматривать информацию об успеваемости обоих детей с одного аккаунта (страницы).

Можно ли зарегистрировать на Школьном портале еще одного родственника ребенка чтобы он тоже мог следить за успеваемостью?

При необходимости можно зарегистрировать несколько родственников одного ребенка (маму, папу, бабушку, дедушку и т.д.). Для этого каждый должен написать заявление и согласие на обработку персональных данных и передать их в администрацию лицея.

Как исправить ошибки в личных данных?

В случае обнаружения ошибок, сообщите об этом администратору дневника.

Надо ли повторно регистрироваться на «Школьном портале» при переходе из другой школы Московской области?

Если ребенок ранее уже был зарегистрирован на «Школьном портале», повторная регистрация не требуется. Сообщите администратору фамилию, имя и логин ребенка, и его аккаунт будет активирован в нашей школе. Аккаунт родителя автоматически будет перенесен в нашу школу, т.к он прикреплен к аккаунту ребенка

Аналогично, если ваш ребенок переходит из нашей школы в другую школу Московской области сообщите администратору в новой школе, что вы уже были зарегистрированы в системе, а также фамилию, имя и логин ребенка.

Дата публикации — 01.09.2015