Образовательная программа «Комплексная безопасность для школьников»

В период с 10.02.2021 по 30.04.2021 в онлайн режиме с применением дистанционных образовательных технологий Главное управление МЧС России по Московской области совместно с частным учреждением профессиональной образовательной организацией «Колледж Инфолайн» проводит этап образовательной программы «Комплексная безопасность для школьников на 2020-2021 учебный год и серию открытых уроков онлайн, посвящённых безопасному отдыху детей в период каникул, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в местах массового пребывания людей.

Мониторинг знаний по образовательной программе «Комплексная безопасность для школьников» и открытые онлайн уроки будут проходить дистанционно для обучающихся 5-11 классов на интернет-портале по адресу: www.порталзнаний.рф с 10.02.2021 по 30.04.2021.

Учащиеся выбирают удобное время для прохождения программы мониторинга и просмотра открытого онлайн урока перейдя по ссылке или нажав на портале знаний красную кнопку «МЧС ТЕСТ».

Открытый урок МЧС «Безопасный отдых детей в Летний период»

Смотреть видеоурок

Инструкция по прохождению теста образовательной программы «Комплексная безопасность для школьников»

Дата публикации — 11.02.2021