Школа-наставник

МОУ «Лицей» г.Дедовск принимает участие в Конкурсе выбора общеобразовательной организации - наставника для школ с низкими результатами обучения.

Задача конкурса - выявление педагогических коллективов, способных передавать свой успешный опыт образовательным организациям МО, нуждающимся в методической помощи.

Конкурс проводится Министерством образования Московской области в целях реализации Проекта «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в сложных социальных условиях», в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Распоряжением Министерства образования Московской области от 09.02.2021г. № Р-53 «Об организации работы по оценке эффективности механизмов управления качеством образовательной деятельности в общеобразовательных организациях в Московской области за 2020/2021 учебный год»

# Документ Подпись Ссылка
1 Отчет о результатах самообследования 6,62 Мбайт / pdf скачать