Музею "Русская изба" 12 лет - круглый стол

Ровно 12 лет назад 21 ноября 2006 года состоялось открытие школьного музея «Русская изба». Этой дате был посвящен Круглый стол на тему «Роль школьного музея «Русская изба» МОУ «Лицей» г. Дедовска в рамках духовно-нравственного воспитания».

Руководитель музея «Русская изба» Орехова Т.В. рассказала о деятельности музея, были представлены фото и видеоматериалы, результаты научно-исследовательской и экскурсионной работы. Также проведен мастер-класс: народная кукла «Кузьминки».

Директор лицея Гришина Т.А. в приветственном слове отметила важность музейной педагогики в общеобразовательном процессе обучения. Гостей приветствовали участники: танцевального коллектива «Задоринка» под руководством Огородник Г.А. и фольклорный коллектив «Веретенце» под руководством Скуратович О.Н.

Другие альбомы