Спасибо за Ваш труд!

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 24.05.2020

Хочу выразить искренние слова благодарности МОУ «Лицей» г.Дедовск.
Мои дети проучились в этом учебном заведении 6 лет. Первый наш учитель – Машкарина Е.В. – замечательный педагог, талантливый организатор, чуткий наставник, настоящий профессионал. Благодарю от души за заложенный фундамент: отличную базу, за привитие главного учебного навыка – нашего конкурентного преимущества – умения учиться!
В старшей школе с нами работала команда высококлассных специалистов под руководством, одного из самых сильных учителей математики, Кротовой В.Н., благодаря которым моя дочь смогла хорошо освоить непростую программу, развиваясь всесторонне. Что подтверждает успешное прохождение серьезных вступительных испытаний в одну из ведущих школ г.Москвы естественно-научного направления.
Важно указать, что администрация Лицея, в лице директора Гришиной Т.А., всегда готова к конструктивному диалогу и оказывает всестороннюю поддержку. Как представитель родительского сообщества всегда получала своевременные ответы на все запросы.
Отдельно отмечу старания многих учителей и руководства организовать полноценное обучение в столь сложный период дистанционного общения. Классными руководителями ведется кропотливая работа по поддержке всех участников процесса.
Желаю нашему дорогому Лицею процветания и развития, талантливых и трудолюбивых учеников и родителей! Всем сотрудникам здоровья и терпения в их нелегком, но несомненно, благородном труде!