Выпускной вечер «Окончен школьный роман 2021»

Праздник окончания школы и начало новой взрослой жизненной поры прошел 27 июня 2021 года для выпускников нашей школы.

В актовый зал, с соблюдением всех мер безопасности (с масками, с термометрией на входе) , под торжественную музыку вошли самые замечательные и красивые учащиеся 11 класса. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.
И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2021 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу с золотой медалью.
Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Дата публикации — 29.06.2021