Перевод в другую школу

Открылась возможность перевода из одной образовательной организации в другую. Для перевода ребенка родителям необходимо подать заявление в электронном виде по ссылке

К заявлению необходимо прикрепить цветные сканированные копии или фотографии документов:
  1.  документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  2.  свидетельство о рождении ребенка;
  3. документы, содержащие информацию об успеваемости обучающегося в текущем учебном году (выписка из классного журнала с текущими отметками и результатами промежуточной аттестации), заверенные печатью исходной Организации и подписью ее руководителя или уполномоченного им лица.
При заполнении заявления Вам также потребуются данные СНИЛС (только для заполнения на портале, сам документ никуда прикреплять не требуется).

Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов.

Отказано в приёме в муниципальную образовательную организацию может быть только по причине отсутствия в ней свободных мест (часть 4 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).
Дата публикации — 01.06.2021