48 лет ЮИДовскому движению. Присоединяйтесь!

6 марта 1973 года в СССР было принято Положение об отрядах юных инспекторов движения. Да-да, целых 48 лет отряды юных инспекторов движения помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропагандируют правила безопасного поведения дорогах!

Наш отряд активно пропагандирует безопасность дорожного движения. Наша жизнь в ЮИДе интересная. Мы проводим различные акции, мероприятия. Наша пропаганда направлена на уменьшение ДТП с участием детей. Мы рассказываем младшим школьникам о том, что изучение правил поведения на дорогах может быть интересным, увлекательным и ответственным делом.
Мы призываем всех ребят присоединяться к ЮИДовскому движению!

image0.jpeg

Дата публикации — 11.03.2021